авторів

1427
 

події

194062
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Tatiana_Burmistrova » О краже киловатт

О краже киловатт

20.01.1985
Ленинград (С.-Петербург), Ленинградская, Россия

Сага о питерской коммуналке. О краже киловатт

 

Новая история с поиском воров в нашей квартире случилась месяца через два. Мадам, видно, на почве своей мании... причинения вреда не спалось по ночам. И она придумала новый повод для поиска врагов. Как потом оказалось, она решила, что кто-то подключился к ее счетчику и ворует у нее не что-нибудь, а …. киловатты. Да, «бзик» на этой почве у мадам был устойчивый.

И вот решила она на те же грабли в выходные дни наступить. Я пришла в воскресенье с работы вечером в половине двенадцатого. У меня поздно смена заканчивалась. Работала я тогда по графику: два дня через два. Мадам ждала только моего прихода. Чтобы кворум собрать. Перед этим она приняла душ и ходила по квартире с махровым полотенцем на мокрых волосах и в дефицитном махровом халатике.

У Бори в этот вечер была в гостях очередная любимая женщина. Да не абы кто, а главный бухгалтер Маша. Фигуристая такая дама. Бухгалтер Маша произвела на мадам неизгладимое впечатление своим дефицитным каракулевым манто. На это раз Константинова собрала сначала нас с бабой Женей. А потом уже позвала Борю.

Все электросчетчики висели в коридоре довольно высоко. Поставила мадам две шатких табуретки друг на друга, чтобы можно было увидеть показания ее электросчетчика. Боря вышел на "вече" вместе с любимым бухгалтером. Мадам залезла на эти две шаткие табуреточки в коридоре, чтобы до счетчиков дотянуться, и стала с этих табуреток, как Ильич на Финляндском вокзале, речугу толкать. Ее страстная и эмоциональная речь была о том, что к ее счетчику кто-то тайно подключился и ворует у нее электричество. И что даже сейчас, когда у нее все электроприборы выключены, счетчик все равно крутится.

Когда до Бори дошел смысл Константиновских претензий, он озверел и с воплями: "Ну, ты сука, достала меня уже! Остое…ла ты мне!" - помчался к этим табуреточкам. Не долго думая, Боря с высоты своего роста подхватил мадам Константинову за бедра с этих табуреточек и ПЕРЕКИНУЛ ЕЕ ЧЕРЕЗ СВОЕ ПЛЕЧО! Ну, как татары русских женщин в полон захватывали. Вот так и Боря поволок мадам Константинову от этих табуреток по коридору по направлению к нам. Мадам сильно перепугалась и стала орать, вопить и отбиваться от Бори руками и ногами. Да только не подумала она, чем это может для нее закончиться.

А дело было в том, что после душа она ничего, кроме дефицитного халатика на себя не надела. И когда мадам стала руками и ногами отбиваться от Бори, халатик-то ее махровый и задрался, открыв нам для обозрения всю свою совершенно голую задницу. Это была потрясающая картинка, я вам скажу: голая Константинова лежит на плече у Бори, дрыгает ногами, сверкая «пятой точкой» и вопит! А Боря-то НЕ ВИДИТ, что Константинова голая! Мы все трое: я, баба Женя и Маша - просто загнулись от хохота. Маша закричала: "Боря, да отпусти ты ее! Она же голая!"

Боря очень удивился и в растерянности поставил непутевую мадам на ноги на пол, и она пулей пролетела в свою комнату. Мы объяснили Боре, почему мадам Константинова оказалась голой. Боря долго не мог остановиться от смеха. А старенькая наша хохотушка баба Женя даже плакала от смеха. Мадам Константинова после этого случая была у нас тише воды и ниже травы месяца три.

Дата публікації 13.12.2020 в 18:05

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: