1 февраля 1983 г.
Как и я, отмечать своё тридцатилетие Миша Поздняев поехал к Сёмочкину – «Стало хорошей традицией…». Как и показывать Ксан Ксанычу своих избранниц: Миша взял с собой Олю. (Мой приезд на белые ночи с Машей Ж-кой Сёмочкин явно не одобрил, что немудрено – девушка больше чем на 14 лет не выглядела.)