|
|
7/V КИЕВ Смотрел у эстонцев «Железный дом»[1]. Пример реализма, понятого примитивно. Листаю Дикого[2], и на памяти его спектакли… Вспоминается такое обилие красок, характеров, образов… И как безлико искусство сегодня… …Увы, как мне кажется, наши гастроли поначалу будничны. Нет, таким искусством, сколько бы ни поднимали его, ни славили, заниматься не хочется. |











Свободное копирование