|
|
10/V «МАСКАРАД» Очевидно, последний в сезоне. С конца мая отпуск, а до конца — спектакля больше не объявлено. Что-то худо с театром. Не знаю, доживем ли с «Маскарадом» до 200 спектакля или нет… …Что-то раз от разу думаешь, над чем сегодня поработать?.. Нет, не оттого, что все сделано, а как-то… душа молчит, не ставит задач, не требует ничего. Что было хорошо в прошлый раз на моем вечере? Хорошо, что начал от того, с чем сегодня находился: и досада, и растерянность, и сознание никчемности… Думал… решал, решал… хоть очень медленно, но по-живому, и это вправило в роль. Надо и сегодня, каково бы ни было состояние, начать именно так, предварительно все-таки готовясь к Арбенину, к его сфере. |











Свободное копирование