Autoren

1668
 

Aufzeichnungen

234270
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Vladimir_Odoevskiy » Текущая хроника и особые происшествия - 680

Текущая хроника и особые происшествия - 680

06.02.1869
Москва, Московская, Россия

   6 февраля

   В "Моск. Вед." любопытные протесты предводителей дворянства, которым редакция "Вести" послала свою газету бесплатно. Цифровое доказательство, что быт русский улучшился со времени 19-го февраля 1861 года!

   В "Голосе" статья против Александровой-Кочетовой, написанная с остервенением.[1]

 



[1]    "Доказательства улучшения русского быта", о которых говорит Одоевский, см. в передовой статье "Моск. Вед." No 30.

   Статью о дебюте московской певицы Александровой-Кочетовой на петербургской сцене в "Руслане и Людмиле" см. "Голос" No 36, Петербургская хроника".

12.01.2018 в 11:39


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame