Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194041
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Tatiana_Burmistrova » Сексапильная Волобуева

Сексапильная Волобуева

01.02.1985
Ленинград (С.-Петербург), Ленинградская, Россия

Сексапильная Волобуева - студенческая байка

 

 Молдаваночка у нас на курсе такая разбитная была Нинка Волобуева. А уж хохотушка... А языкатая какая! В сентябре сразу после поступления в институт нас послали на помощь сельским труженикам. Так мы оказались в Переяславке, где работали на местном овощеконсервном заводике. А жили в съемном… коровнике, который сдавала нашему институту одна рачительная пейзанка на время сельхозработ. Вот и оказались мы вместе с моей подружкой Галей Давидюк и языкатой Волобуевой в одном коровнике.

 Было скучно. Деваться по вечерам - некуда. Вечером в сельском клубе был весьма скудный развлекательный ассортимент культурных услуг -кино, да танцы. В Переяславке тогда дислоцировался полк истребителей 11-ой армии ПВО. Молодым офицерам тоже надо было где-то развлечься. Вот и стали они на танцы в сельский клуб чаще похаживать. Ведь аж тридцать невест потенциальных приехало! И даже у нашей зануды-старосты, Аньки Гафеевой, там закрутился роман с одним офицериком.

 А Волобуева меня с Галкой все подбивала в местный "ресторан" сходить. С летчиками познакомиться. Они тогда в большом фаворе у девушек были. В Переяславке "рестораном" столовая называлась. А на самом деле это была занюханная грязная забегаловка. Пошли мы в эту чудную забегаловку.

 Естессно, были там офицеры. Но сильно непрезентабельные. По этой прозаической причине мы быстренько ретировались. Но, весьма неудачно засветилась там наша троица. Потому, что уже слегка датые местные "мачо" на нас глаз положили. Стали к нам цепляться. А Волобуева была девушка вся из себя видная, фигуристая такая. Один из местных мачо отвесил ей скабрезный комплимент:

- Вот это - девка! Огонь! И ваааще, СТАНОЧЕК, ЧТО НАДО! Неплохо бы поработать!"

А Нинка за словом в карман никогда не лезла. И тут же мачо этого "отбрила":

 - Поработать-то можно, да НЕ С ТВОИМ РАЗРЯДОМ!

Мы с Галкой просто обалдели. Парни стали дико РЖАТЬ над незадачливым мачо. А он стоял - красный, как рак. И желваками от злости играл. Я поняла, что надо уносить отсюда ноги. И, схватив Нинку за руку, крикнула:

- Галка! Бежим скорей! Пока не началось...

 Вот ТАКАЯ она была шальная, наша Нинка Волобуева. Потом досталось ей от нас. А если бы парень нам отомстил? Или сделал что? А эта безбашенная оторва успокоила:

- Да ничего бы он не сделал. Кишка у него тонка. Эх вы, салаги! Надо знать мужскую психологию.

 Но после этого случая нам с Галкой было слегка не по себе. И мы неделю из нашего жилого коровника носа не высовывали. А зануда-староста Гафеева нравоучительно гундела: "А я говорила, не ходите в забегаловку. Добром это дело не кончится. Так вам и надо! Сидите и тряситесь теперь!"

 Когда мы вернулись в город, Нинка ретиво занялась устройством личной жизни. Она регулярно отплясывла на танцах в Окружном Доме офицеров. И нас с Галкой туда звала. И вечно увязывалась с нами куда-нибудь ходить. В места скопления мужчин. С ней было не скучно. Она была остроумна и находчива. Благодаря острому язычку всегда выкручивалась из любых ситуаций. А еще она была в полном смысле... sex appeal. Ну, очень манкая была девушка. И вроде не красавица. Но мужики с нее глаз не сводили. Мы с Галкой спрашивали, КАК ей это удается? Она нам ЭТО на личном примере объяснила.

 Как-то стояли мы на остановке и долго ждали автобуса. Нинка присмотрела на остановке какого-то невзрачного мужчинку в качестве наглядного пособия. И говорит нам:

- Вот. Смотрите, салаги, КАК надо мужиков охмурять!

 Отошла Нинка в сторонку и стала на этого невзрачного мужчинку поглядывать. А он до этого вообще ни на кого не смотрел. А тут... Прямо на глазах стало ТАКОЕ происходить... Мужчинка этот неказистый задергался, засуетился. Даже ножками засучил. Потом стал он к Нинке как-то бочком приближаться. Остановился и, переминаясь с ноги на ногу, стал ее взглядом своих маленьких глазок с головы до ног обшаривать. Что и говорить, заценил он Нинку нашу! И такой неподдельный интерес в глазенках у него зажегся. Это надо было видеть! Лобик у него невелик был. Поэтому особой работы мысли в нем не наблюдалось. Но, наверное, мужчинка весь свой свой куций интеллект напряг. И, очень заинтересованно посмотрев на Нинку, выдал свой незамысловатый комплимент:

-А ты ничего так... девушка - первый сорт!

 Нинка аж взвилась от такого убожества мысли. И презрительно оглядев мужчинку с головы до ног, дерзко ответила самой отточенной репликой из своего репертуара:

- Зато ты - БРАКОВАННЫЙ!- и гордо удалилась.

 Мужчинка остался стоять с открытым ртом. Наконец приехал автобус. Наша троица в него быстренько впорхнула. В автобусе мы смеялись, как безумные. Сейчас-то мне даже жалко того мужчинку. А тогда мы Нинку пытали, ну КАК ей это удается? Вот так мужиков "заводить"? Она объяснила:

-Эх, салаги! Это же очень просто! Ну, КАК вы смотрите на парней, на мужчин?

-А как мы на них смотрим?

- Да НИКАК не смотрите. А надо ТАК смотреть на мужчину, чтобы по вашему взгляду он понял, что только в ваших глазах он - царь и Бог! Что он для вас - Ален Делон и Кларк Гейбл в одном флаконе. И он должен понять, что вы говорите ему глазами: "ДА, я - ТВОЯ, Я - хочу только ТЕБЯ, единственного!"

Я представила себе, как это я ХОЧУ того шибздика с остановки. И растерянно промямлила:

-Ну, знаешь! Этого шибздика с остановки мне чегой-то никак Аленом Делоном не представить. А уж тем более - Кларком Гейблом.

А Нинка ИСТОВО стала меня критиковать:

- Вот в ЭТОМ все и дело! Научишься в таком невзрачном шибздике Кларка Гейбла видеть, тогда каждый мужчина - ТВОЙ.

- Не больно-то и хотелсь! Очень мне нужен, шибздик этот. А ты сама-то, зачем шибздика заманила? А потом же его и послала. Он же, небось, больше на баб и не глянет после такого афронту!

- Зачем? А для куражу! Мастерство надо ОТТАЧИВАТЬ!

 Вот так она нас с Галкой, по-матерински, на ТРОПУ завоевания мужчин вела! Сейчас я понимаю, насколько же правильны были Нинкины советы. Она была самобытным психологом. По наитию до всех этих новомодных психологических штучек своим умом доходила.

 Однако, последний урок Нинкиной мужской психологии я получила на зимней сессии. Нинка никак не могла сдать единственному на факультете преподавателю-мужчине зачет по истории. Да и как же ей было сдать зачет, если она всю сессию занималась устройством личной жизни? Но Нинка не унывала. На пересдачу зачета она пришла, вооружившись исключительно знанием мужской психологии. Но наш историк ей опять зачет не хотел ставить. Препод сидел за экзаменаторским столом и держал Нинкину зачетную книжку в руках, намереваясь вернуть зачетку ее обладательнице. Возмущенная Нинка, адресуясь ко всей аудитории, выдала блестящую реплику из своего прославленного репертуара:

- Да сколько же раз вам нужно зачет сдавать? Да вы просто ГЛАЗ НА МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ!

 В аудитории наступила ГРОБОВАЯ тишина. Все затихарились и ждали развязки. Красный, как рак, препод схватил Нинкину зачетку, молча оставил в ней вожделенный автограф -"ЗАЧТЕНО", всучил Нинке зачетку и со злостью сказал:

- Волобуева, только никому не рассказывайте, что вы - У МЕНЯ учились!

Но Нинка только победно усмехнулась:

- А то как же! Даже ректору не скажу!

Препод наш совсем обозлился от Никиной наглости и завопил:

- Волобуева! Вон из аудитории!

 И тут Нинка, изобразив на челе свой самый МАНЯЩИЙ взгляд, который объяснял возмущенному преподу, что он-то и есть ее Ален Делон вкупе с Кларком Гейблом, и что она - ВСЯ ЕГО, нежно так, маняще, ответила:

-Ну зачем же так нервничать? Здоровье надо беречь! Нервные клетки не восстанавливаются! - и покачивая своими крутыми бедрами ПОБЕДИТЕЛЬНО выплыла из аудитории.

 Препод был просто раздавлен. У него даже руки тряслись. Ему уже было не до нас. О чем уж он тогда думал, я не могу даже представить. Но зато мы все получили зачеты... автоматом.

 Прошло уже много лет с тех пор. Но я с улыбкой вспоминаю те Волобуевские уроки по мужской психологии.

13.12.2020 в 19:56


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame