Autoren

1429
 

Aufzeichnungen

194894
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Arseny_Chanyshev » Моя жизнь. Дело не в деньгах, а в обманутом доверии

Моя жизнь. Дело не в деньгах, а в обманутом доверии

16.01.2004
Москва, Московская, Россия

Отправляясь в Крым с Анн, я наврал  чужой жене, что еду с Иодковским на попутных машинах… Оказалось, что она тоже едет в Крым со своей двоюродной сестрой-археологом. Последнее было ложью.

    Будучи идиотом, я вместо того, чтобы наслаждаться безбедным существованием с француженкой, стал искать чужую жену. Я поплыл в Севастополь, но на раскопках её не обнаружил. Она же, интуитивно чувствуя, что я её ищу, чтобы сбить меня с толку, прислала мне в Ялту письмо, что они выезжают в Керчь. Я автобусом помчался в Керчь. Ехал пять часов. В тот же день вечером я отыскал местного археолога. Она мне сказала, что никакой такой экспедиции нет. Я провел ночь на улице. Вернулся в Ялту. Француженка ревела. Я ей сказал, что мне надо избавиться от одной сволочи, а для этого я должен поймать её с поличным. Между тем время шло. Настал день, когда надо было двигаться дальше. Машина француженки была погружена на громадный теплоход. У неё с хохлушкой там была огромная каюта. И у меня благодаря француженке отдельная небольшая каюта. И мы поплыли. На Запад. До Одессы. Первая остановка была в Евпатории. Шел вечер того же дня. И вдруг я сообразил, что лживое  письмо было из Черноморска, что за Евпаторией. И я решил сойти, чтобы, начав с начала, найти мнимую мать моего мнимого сына. Француженка ревела. Но я был непреклонен. В Евпатории рейд очень мелкий. С теплохода были спущены лодки. В одну из них сел я. Надо мной высилась громада теплохода. И откуда-то сверху, как сейчас слышу, раздавалось: «Ася! Ася! Ася!» А может быть это чайки кричали. Так или иначе я переночевал на морском вокзале, а утром на автобусе помчался в Черноморск. И нашел там гадину. Она была там с мужем. Так я обнаружил, что эта тварь смеет обманывать меня со своим мужем. Я ей врезал и предложил тут же уехать со мной. Тварь сдрейфила. Я уехал один. Она же, якобы потрясенная неожиданным оборотом событий, якобы рассказала всё мужу. Впрочем, нельзя  верить ни одному её слову.

    В Москве мы в конце концов расстались. Тем более, что раскрылась чудовищная история с абортами. Оказалось, что она еще дважды брала с меня деньги на прерывание не существующей беременности. Дело не в деньгах, а в обманутом доверии.

23.04.2019 в 10:05


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame