автори

1623
 

записи

226553
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Sergey_Esin » Сергей Есин. Дневник - 258

Сергей Есин. Дневник - 258

06.12.1989
Луанда, Ангола, Ангола

   6 декабря, среда. Луанда. Поездка возникла внезапно -- позвонил из Союза писателей Г. Черненко: хочешь Да! Я никогда ни от чего не отказываюсь. Прилетели рано утром. Африканская неразбериха. Встретили лишь из посольства. Приехали в советское посольство -- гостиница будет только после 4-х, практически слонялись по посольству, пили чай у секретаря по культуре, Михаила Ивановича, потом обедали у корр. "Правды" Володи Тюркина. Он когда-то работал на радио, помнит меня. Дивный парень. В отличие от многих за границей -- нежадный.

 

   Много разговоров о перестройке. Вечером поселили в отеле "Турио". Проехали по городу. Побережье у океана, крепость, длинная ночная улица, ветхость. Очень красивые люди. Все писатели, которых пока видел, -- белые.

22.03.2017 в 18:15


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама