автори

1431
 

записи

194952
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » vuhan » Из детства и юности - 15

Из детства и юности - 15

01.03.1962
Астрахань, Астраханская, Россия

15.                 Сексуальный трамвай с интересом
               
   Трамвайное кольцо дважды пересекало параллельную рельсам шоссейку,  ведущую ещё дальше,  на восток,  в посёлок Мошаик,  самую восточную точку Астрахани. Трамвай третьего маршрута,  визжа трением колёс о рельсы,  вошёл в кольцо,  чтобы,  развернувшись на одноколейке,  вернуться на конечную остановку,  но,  пройдя три четверти круга,  остановился.  Это была "мёртвая зона": ни дома,  ни дороги совсем рядом не было – самое-самое местечко,  где,  соблюдая приличия, водитель сего транспортного средства мог осуществить своё заветное желание,  уже пару часов сдерживаемое – отлить малую нужду…Почему-то при прокладке линии строители коммунизма не обеспокоились общественным туалетом для пассажиров и работников транспорта,  посчитав эту необходимую в городе деталь непозволительной роскошью.  Наверняка,  запустить человека в космос оказалось проще,  чем туалет построить,  потому что их надо много наделать,  на целую страну Советов.  Нет-нет,  в депо эта штука была,  но до него же доехать надо,  а смена у водителя – 8-10 часов…А нужда так потому и называется,  что может приспичить совсем уж в неподходящем месте,  а вокруг – люди советские,  дома,  заводы с фабриками…Вот там-то,  в отдалённом куске кольца,  нужда эта и справлялась.  Водитель останавливался, открывал люк, он был как в начале,  так и в середине трамвая – и вот тебе туалетик,  прямо как в поездах дальнего следования,  на шпалы.  Это знали все жители,  и спокойно ожидали на остановке в каких-то 150 метрах от внезапно"застрявшего" трамвая,  водитель – тоже человек…Впрочем,  разговор идёт о водительницах – вагоновожатых мужчин в городе не было.
      Этот вопрос обеспокоил Герку совсем недавно,  осенью,  когда ему стукнуло 14 лет.  Отец как-то предупредил сына, что-то,  видимо,  заметив в его меняющемся облике :" У тебя скоро сисечки набухнут и начнут болеть – не бойся,  этосамо через пару недель пройдёт!"- улыбнулся необычно и по плечу похлопал.  Однако,  он опоздал – ЭТО уже подкралось и было частью жизни его подрастающего сына.  Герке уже снились не раз голые девки – то в бани моются,  то в речке купаются…Однажды одна из них подошла с благосклонной улыбкой и оказалась Людкой Марковой с третьего этажа.  Она прижалась к нему грудью и животом,  всё мигом сомлело,  стало необычайно сладострастно,  Герка сильно обнял её – и растерялся: почувствовал,  как на его живот вылилось что-то тёплое  В темноте нащупал лужицу в полладони,  возле своего необычно большого писюна,  само касание к которому было невыразимо приятным,  размазал её по животу – и уснул блаженным сном…Девчонка мигом исчезла…Так пробили его часы перехода в другую жизнь,  время половой зрелости.  Возможно,  мать заметила трусы с заскорузлым,  характерным пятном,  сказала мужу,  и как результат состоялась эта "беседа про сисечки" – сам отец был не очень внимательным к таким вещам,  как Герке казалось,  но,  видимо,  сын мог и заблуждаться – дети чаще всего не понимают родителей,  просто не могут: не доросли…
    В отдельной комнате,  где теперь в одиночестве спал Герка – старший брат недавно женился и переехал жить в Баку,  кроме кровати стояло два книжных шкафа,  отца с матерью,  как с инженернопедагогической,  так и художественной литературой,  которую юный отрок семьи почти всю пересмотрел,  часть прочитал,  но понял не всё.  Ещё пару лет назад он,  было,  взялся за "Войну и мир" Льва Толстого,  там,  где сражения,  Наполеон,  князь Болконский с Багратионом – пошло хороша,  про Наташу было тоскливо,  а уж рассуждения про мир Каратаева не лезли ни в какие ворота.  "Писатель-классик,  гордость литературы,  а пишет чистую муть, " – заумно прикинул  тогда неопытный книгочей, -"как Толстой такое мог написать,  а ещё "великим" называют!"Что лет через двадцать его мнение кардинально на этот счёт поменяется,  Герка тогда не знал.  Аещё там была полка с разными "Занимательными физиками" Перельмана,  и затёртыми брощюрами довоенных лет,  привлёкших пристальное внимание отрока,  например,  "Размножение жесткокрылых"- там было как таракашек-кузнечиков маленьких их родители делают да ещё едят на закуску партнёров,  придурки,  но максимальный интерес привлёк труд некоего профессора "Гигиена женщин-колхозниц" – с картинками,  разрезами,  как в отцовских трудах по деталям машин,  и стрелочками,  где что находится,  вроде "большие губы", "клитор", "лобок"- как всё это было свежо,  воображение  рисовало всё это цветным и тёплым – живым и трепетным.  Нет-нет,  Герка видел обнажённое женское тело на репродукциях,  вроде "Венера в зеркале"Веласкеса" или,  мраморные"Три грации"Кановы,  он даже знал,  что они означают красоту,  любовь и удовольствие,  но его интересовал прикладной характер этих знаний,  увидеть бы всё в натуре,  а ещё лучше – потрогать…В те пуританские времена это считалось для пацанов высшим пилотажем.
     Для чего Герке эти знания нужны,  он не домысливал до конца,  откладывал на будоражущее будущее,  чтобы знать,  в случае чего,  куда и как.  Или,  скажем,  соученики,   Кулагин или Изместьев его спросят в лоб,  а он эдак,  лениво повернувшись – да прямо в глаза: дурак,  я всё это видел и трогал! Эти два лоботряса уже третий год сидели в том же классе,  программа им не давалась,  они и не делали ничего,  чтобы её взять в свои головы,  зато на фоне обычных семиклассников эти двое обладали незаурядными знаниями внешкольного характера,  как раз в тех областях,  что были недоступны остальным – они курили и матерились,  не стесняясь даже директора,  рассуждали очень внушительно,  и пренебрежительно – что,  мол,  вы,  салажата,  в жизни взрослых понимаете.  А как сказанут какую поговорочку-пословицу,  вроде "лучше выпить пива литр,  чем сосать солёный клитор",  как загогочут  по скотски…Про пиво,  что дядьки,  посасывающие его из поллитровых кружек,  у бочки,  Герке было понятно,  сам видел не раз, только они посасывали-то воблу,  а в поговорочке – клитор: неувязка,  тёмное что-то,  нехорошее.  Или ЭТО тоже с пивом идёт? В той брошюрке со стрелочками на разрезе – тот же термин,  а ВЕЩЬ не видно.  Так что,  если с пивом,  увидишь? Но это было утрирование,  конечно,  теперь-то Герка честно бросит этим лоботрясам: да,  я сам всё видел – ничего особенного! Вроде приговора умудрённого знаниями человека – они же не стеснялись у него математику списывать,  без вопросов.  Зато на переменке эти жеребцы выталкивали всех взашей,  зажимали в каком-нибудь углу грудастую девчонку,  Ольгу Уланову,  и начинали её тискать…Досмотреть никому не давали,  Ольга визжала и даже жаловалась,  иначе откуда бы взяться однажды завучу с вопросом:"Чем вы тут занимаетесь на перемене,  что себе позволяете, а?- и с ходу получила ответ:"Да иди ты поссы!" И она исчезла.  Класс с интересом наблюдал продолжения,  но ничего не последовало. Урок демократии-  состоялся.
    У Герки не раз возникал само собой вопрос: эти книжки 30-х годов издания сохранились в библиотеке отца с довоенных времён,  значит,  он считал важным для себя их сохранять даже в войну? Или не только для себя,  а и для НЕГО,  на потом? А мать – знает про них? А ведь знала.
    Декабрь бесснежен,  семь вечера,  темнота,  чуть разбавляемая парой фонарных лампочек на шоссейной дороге.  Трамвай завершил разворот,  резанув своей фарой по забору,  вдоль которого залёгло нечто в голубой курточке на молнии,  остановился.  Вагоновожатая вырубила тумблер.  Прилипший было к забору Герка в несколько прыжков преодолевает отделяющие его от рельсов шесть метров,  аккуратно лезет под трамвай.  Ага,  впереди звякнуло – значит,  снята крышка люка возле кабины,  в него она и будет мочиться – скорее туда,  но тихо,  осторожно!… Герка напрягает всё молодое зрение,  но откуда выливается моча,  ПОДРОБНОСТИ,  ради чего он рискует,  не видны,  так,  что-то неопределённо-тёмное да струйка оттуда – на картинке совсем не так! Впрочем,  присмотреться мешает и сам процесс – кому охота быть с обоссанной рожей? А может,  он смотрел не ТУДА? Крышка звякает – пора выбираться из под трамвайного брюха,  через несколько секунд трамвай тронется.  Не заметили! Но и он нич-ч-чего существенного не высмотрел.  Однако настроение – приподнятое: сообразил как,  смог,  исчез без последствий: герой…Чёрную полоску грязи на рукаве он заметил,  когда ключём дверь открывал – ох,  будет мне,  если отец увидит: где шлялся,  вечно как свинья вывозится,  красивую вещь доверить нельзя лбу здоровому и т. д. .  Но глава семейства даже голову от газеты не оторвал,  когда Герка вошёл,  только и буркнул: "Нагулялся"?- "Ага!"- последовал ответ сына и он изчез,  сняв ботинки,  в ванной,  отмывать черноту на куртке.     
     Поделиться такой важной  для него новостью было не с кем,  а обмолвившись в школе с пацаном-однокласником,  Сашкой Дрыгиным,  о случившемся ночном эпизоде,  намёком,  в третьем лице,  встретил заинтересованную улыбку и вопрос:"Ты чё,  дрочил что ли?"  Что это значит,  Герка уже слышал,  и не раз,  но чтобы так,  в лоб? Особыми талантами Сашка не отличался,  тянулся по учёбе в "серёдке",  интересовался,  в основном,  Женькой.  Нет,  это была не девочка,  а мальчик,  чуть сгорбленный,  неказистый,  учился так же,  как и его друг,  точнее,  неразлучный друг – везде вместе,  где Дрыгин,  там ищи и Дмитриева.  Объяснение этому было простое – это была парочка,  которая вела совместную жизнь.  Тут же встрянет кто с улыбкой – да это "голубые"!- скажет.  Ничего подобного! Они действительно удовлетворяли свою сексуальность вместе – но как?  Это ему поведал сам Женька Дмитриев – разумеется,  Сашка ему про Геркин "эпизод" всё и рассказал.  Он рассмеялся,  развёл руками,  мол,  что делать,  ,  чуть гнусавя,  объяснил:" Давай я тебе покажу,  как мы с с Саней делаем! Встаём друг против друга,  вынимаем писюны и начинаем дрочить,  живот к животу,  вплотную,  только кулак Сашки держит мой хер,  а я –его – и дрочим,  пока не кончим! Такой кайф – никакую бабу не нужно" – и весело рассмеялся.  
   Герке ничего не оставалось,  кроме как криво улыбаться.  До чего же голь на выдумку хитра... Почему он не стесняется,  не стыдится,  не боится говорить о таких не поощряемых, тщательно скрываемых действиях? И где они такое высмотрели,  пацаны-дружбаны,  в каком кино,  в какой книжке? Ведь из простых совсем семей! Никогда не слышал,  чтоб Саня или Женька бахвалились,  кем родители работают - точно ведь,  работяги серьмяжные.  А дети - такие продвинутые,  в столь животрепещущем-то секторе.  Тогда бедный Герка не знал,  что секс,  это лишь часть жизни,  состоящей не только из удовольствий...
29. 3. 2012

29.06.2020 в 18:13


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама