авторів

1568
 

події

220138
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Ivan_Romanovskiy » Письма к жене. 1918.

Письма к жене. 1918.

22.02.1918
Задонье, Ростовская, Россия

22 февраля 1918 г.

Дорогое моё сокровище, давно я тебе не писал и давно от тебя никаких вестей не имею. Единственная причина – это перерыв всяких сообщений с областью. Живы ли вы, здоровы ли вы, что делается у вас? Все такие вопросы, на которые безумно жаждешь ответа и не знаешь, когда получишь. Это письмо посылаю на удачу, что, м. быть, его бросят в районе, где почта действует. Если будешь писать, то пиши на Николая Митрофановича <Успенского>, может быть, я у него в ближайшее время побываю.

Что касается меня, то я жив, здоров, что на душе, ты сама можешь представить себе. Безумно хочется тебя поскорее увидеть и расцеловать. А пока целую заочно и желаю спокойной ночи. Поцелуй детишек и маму.

   Твой Ваня

Дата публікації 20.02.2015 в 20:39

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: