авторів

1427
 

події

194062
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Olga_Podugolnikova » Мои американцы. Статья в газете

Мои американцы. Статья в газете

18.09.2016
Энн-Арбор, Мичиган, США

Статья в газете «The ANN ARBOR NEWS» появилась неожиданно быстро. Когда я пришла на рынок в очередной воскресный день, ко мне прискакала молодая особа, которая частично выполняла функции менеджера, и передала мне газетную статью. Статья была очень солидная и состояла из двух частей, помещенных на разных газетных страницах. Эти обе части были ею совмещены друг с другом и с названием газеты, и все вместе было ламинировано. Я не знала, что с этим делать, но мне объяснили, что я должна это положить на стол перед моим стендом. Для меня это событие было не столь важным. Но поняла, что коллеги думали иначе. Видимо, это поднимало престиж рынка.

Статью я внимательно прочла и к своему великому удивлению не смогла найти ничего, к чему я могла бы придраться. Джон блестяще справился со своей задачей. Фотография моей работы и моя собственная были выполнены качественно, но я сама себе на фото не нравилась. Потом многие задавали мне вопрос: «А это вы тут на фотографии?» А одна пожилая афро- американка несколько раз переводила взор с меня на газетное фото и заключила: «Ты лучше». Я была с ней согласна.

 

Джон – умница. Он понял, что писать обо мне, забыв мою прошлую ипостась, просто невозможно. Статью он назвал «Geneticist brings detail to applique art». Джон потом спрашивал у меня, появились ли какие-то изменения в моей рыночной жизни после выхода статьи? Мне поначалу показалось, что ничего не изменилось. Но потом я поняла, что это не совсем так.

 

 

Фото Ника Грипишина.

Дата публікації 20.11.2017 в 14:15

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: