авторів

1427
 

події

194062
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Piter_Daniels » Процесс перемен - 7

Процесс перемен - 7

10.06.1961
Аделаида, Австралия, Австралия

В конце концов, я сделал отчаянный, решительный шаг. Я воспользовался своим последним аргументом и сказал Мерву, что мне положен двухнедельный отпуск, и что я собираюсь взять этот отпуск и отправиться туда за свой счет. Первой реакцией Мерва был гнев. Он предупредил меня, что я наверняка потерплю крах, что все агенты по продажам поднимут меня на смех, а наши дистрибьюторы сочтут нас сумасшедшими. Никто из нас не хотел уступать. В конце концов, Мерв расхохотался и сказал: "Ты — самый решительный молодой человек из всех, кого я встречал в своей жизни. Возможно, это — подходящий случай преподать тебе урок". С этими словами он неохотно дал свое согласие на мою поездку туда.

Мой план посещения "кладбища коммивояжеров" оставался в секрете, и Мерв прикрывал меня первые несколько дней, а затем начали поступать большие заказы, стали открываться новые счета, возросли запросы по имеющимся спискам и стали приходить заказы на большие листы фанеры для рекламных щитов. Я работал в сорокаградусной жаре, а в те дни в автомобилях не было кондиционеров. Дороги были пыльными и изобиловали ямами. Кроме того, опасность представляли и огромные автопоезда, которые везли овец и коров на рынки. Мне приходилось беспокоиться о диких лошадях, которые под вечер забредали на дорогу, а кенгуру и вомбаты проверяли все мои навыки вождения, но Божья рука была на мне, и Он сохранил меня, даровав большой успех.

Из-за огромных расстояний между городами я обращался к местным строителям и в магазины, часто работая дотемна. Затем, включив дальний свет, я отправлялся в следующий город и находил там какой-нибудь ночлег, чтобы быть готовым пораньше начать следующий день. Скромно поужинав, я находил телефон, звонил Мерву Раису домой и диктовал ему свои заказы за день. Он встречал это смехом и словами поддержки. Затем я ложился спать на старой кровати под тонкими одеялами. Иногда бывало, что ночью крыса грызла край кровати. Уставший и довольный, я спал как убитый, зная, что сделал все возможное, так как Божья рука вела меня.

На выходные я приезжал в город побольше, и звонил домой. В воскресенье я шел в местную церковь, а затем наслаждался долгожданным отдыхом и хорошим обедом. Когда через две недели я вернулся в головной офис, то в одночасье стал знаменитостью. Меня приглашали на обеды, мне звонили, я получал письма и поздравления практически от всех. Как обычно, были люди, которые выражали беспокойство, говоря, что я завалил этот район товарами, и мне не будут там рады, если я появлюсь там еще раз. Время показало, что они ошибались.

Дата публікації 15.08.2022 в 17:12

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: