авторів

1427
 

події

194062
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » leostar » Прерванный полёт - 10

Прерванный полёт - 10

10.11.1990
Новосибирск, Новосибирская, Россия

Летом 1989 года мы с Иришкой и компанией поехали на Байкал. Мы жили в бухте Бабушка, купались мало из-за ледяной температуры байкальской воды, но ходили в горы, поднялись на первый в моей жизни перевал - Кедровый, пройденный еще в 1971 году. В компании были еще подростки, было очень хорошо и весело. Потом Ириша с моим приятелем Сергеем Калабиным вернулась в Новосибирск, а я с остальными переехал в Кодарские горы, в Забайкалье, где еще прошел небольшой маршрут.

     Через два года я обсуждал с Иришей нашу семейную жизнь и спрашивал у нее совета относительно развода с ее матерью. На что она мне ответила, что мы оба хорошие люди, что она любит нас обоих, но вместе у нас жизнь не получается и лучше будет для нас развестись. Это мнение было уже последним, что склонило чашу весов. Я всегда гордился тем, что в любом возрасте мог разговаривать со своей дочерью, как со взрослой.

     В ноябре 1990 года мы разъехались по разным квартирам, и позже я со слезами смотрел, как после занятий в школе, моя дочь проходит мимо моего дома, забывая посмотреть на мои окна.

Дата публікації 25.10.2021 в 22:03

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: