7 июня.
Встреча с коллегой (с иностранным журналистом).
8 июня.
Ходил в районный ОВИР. Подполковник любезно и даже дружественно рекомендовал мне забрать документы, т.к. в них якобы не все составлено правильно. Я сказал ему, что он хочет отделаться от документов и от меня, но я бумаг брать не буду. Подполковник что-то ответил о совести и долге, которые-де повелевают ему делать свое дело добросовестно. Полная инфляция слова…