8 июля. Омск, Баронская ул., д. 3
Опять в Омске всем семейством. Две больших хороших комнаты с обстановкой в квартире Лимонова — он же и домовладелец — мы получили благодаря неизменному Андрею Андреевичу. Комнаты заняты были датским консульством для каких-то датчан, но он уступил их нам.
Настроение в Омске сразу не уловишь, но в общем, кажется, ничего, и, видимо, не очень беспокоятся положением на фронте.