authors

1427
 

events

194062
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Korsakova » Мои приключения в сетевом маркетинге - 19

Мои приключения в сетевом маркетинге - 19

10.05.2007
Кировоград (Кропивницкий), Кировоградская, Украина

   После того, как я продала свой склад Вовке, мне спонсоры стали звонить все реже и реже. Видимо, я утратила тогда для них свой интерес, проявив «слабость». Ведь Николай нас учил: «Лидер – это тот, кто не создает проблемы, а умеет их преодолевать». Я полностью согласна с этими словами, но не всегда хватает сил преодолеть некоторые проблемы в жизни, и тогда очень нужна поддержка кого-то более сильного, чем ты, кто тебя хорошо знает и понимает. Я не получила тогда такой поддержки…

 

  Однажды мне позвонил Вовка и пригласил зайти в кафе, на одну встречу. Интуиция мне подсказала, что он будет мне что-то предлагать новенькое. Как всегда, моя интуиция не ошиблась. В знакомом нам кафе за столиком рядом с Вовкой сидела наша общая знакомая женщина и незнакомый мне мужчина. Поздоровавшись, мы познакомились с мужчиной. Это был Володя, одессит, приехавший по делу к нам в город. Он несколько лет занимался сетевой компанией «ЛР». Это немецкая компания, с собственным производством в Германии (что не часто бывает в сетевом бизнесе), специализирующаяся на продаже парфюмерии, косметики и продуктах для здоровья. О, это уже было солидно – подумала тогда я.

  Женщиной была давняя наша с Вовкой знакомая, которая давненько занималась продажей продукта компании «ЛР», будучи подписанной Володей из Одессы. Она решила пригласить Вовку на встречу с Володей для знакомства с «ЛР». Вовка, конечно же, не забыл про меня. Его мечтой было подписать в какую-то компанию меня под собой, т.е. стать моим спонсором, тогда я, возможно, переподписала бы свою группу в новую компанию, и у него  сразу бы пошел неплохой оборот. Вовка проработал со мной в «Ламре» три года, был в нескольких поездках, на всех семинарах, что и я, поэтому он неплохо разбирался в сетевом. В некоторых областях работы он был успешнее меня, в силу своего характера, в некоторых слабее. Вообще, в паре мы неплохо с ним работали, если только не спорить…

  Он легко мог завязать знакомство с кем угодно, коммуникабельность на высоком уровне. При встрече он мог создать непринужденную обстановку, шутя и делая комплименты женщинам. Он легко рассказывал про возможность заработка, обращаясь к цифрам. Но был у него минус. Его встречи носили спонтанный характер, разговор не был последовательным, что ли. Вовка – человек свободолюбивый, поэтому систематика ему была скучна. А при проведении встречи нужно было последовательно вести беседу, хотя некоторые собеседники норовят увести беседу не в то русло. Если я была на его встречах, мне удавалось логично и последовательно дать ту информацию человеку, которую нужно, чтобы он принял решение. Вовке же легче давалось создать атмосферу встречи раскованной, но «дожать» должен был кто-то из спонсоров.

  Пусть он не обидится на такой мой анализ нашей с ним совместной работы, но я такой вижу ситуацию сейчас, спустя время…

26.12.2019 в 14:19

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: