|
|
7/X Как-то надо мудро не высказать отношения к событиям в первой картине, к Вальгану и к Сталину. И остаться при своем мнении, чтобы в роли было движение. В молчании, пожимая плечами… Вообще меньше, как можно меньше, слов, и уж если скажет, то метко, зло или уничтожающе смешно, как это умеет простонародье, да еще северное. Побольше пантомимных решений в роли. Речь — лаконична, оригинальна, образна, сибирская. |











Свободное копирование