|
|
25/II Был в цирке. Великолепные мастера: Почему растут цирковые артисты, а в драме это не так заметно? Ужель от того, что ими нельзя «руководить»? Ведь, кто прыгнет на сантиметр выше, тот и первый. Светлое, жизнерадостное, молодое искусство. А Попов[1] — чудный, наивный, детский озорник. Великолепный, обаятельный актер. Просто не дождешься его выхода. Это — явление. Чего же о нем так мало пишут у нас? Интересно, как и куда пойдет он с возрастом? Уж очень молоды его краски. |










Свободное копирование