|
|
18/XII Смотрел «Трое»[1]. Спектакль открытия не делает, но добротный и… обреченный. Посещать его не будут, несмотря на ряд хороших актерских работ. Слаженный спектакль. Я не занят до конца месяца! [1] Спектакль «Трое» по М. Горькому в Театре имени Моссовета поставлен М. Н. Сидоркиным. Главные роли играли Л. В. Шапошникова (Олимпиада), А. М. Дубов (Лунев), И. П. Карташева (Татьяна), С. С. Годзи (Артамонов), И. Е. Соколова (Вера) и другие. |











Свободное копирование