|
|
22/VI УДОМЛЯ Люблю я это озеро. Какой-то удивительный покой входит в душу. Такое умиротворение!.. Только сейчас понял, до чего же я устал… Эпическое, былинное озеро… вот-вот проснутся богатыри, покачают головой и скажут, до чего же вы суетные люди стали! На душе покой, величественно, и нервы скоро уложатся на место, и сердце перестанет скулить и ныть. Давить бы скорее перестало… |










Свободное копирование