|
|
3/VII «ОТЕЛЛО» (ЧЕЛЯБИНСК) Буду стараться играть так, чтобы в пьесе было несколько ударов, а остальное перевести на технику, приходится думать о себе, своих силах, дыхании, сердце. Слава богу, что хоть вечера прохладные… Ничего не получилось. Ни того, ни другого. Одним — заниматься скучно, на другое нет сил. |










Свободное копирование