|
|
13ое февраля понедельник. Проснулся в 7 ч. Почитал географию и русский поел попил чаю. Пошел в школу. (Расписание у нас поменялось). Пришел из школы поел. Гулял. Катался немного на коньках. Гулял. Ходил к Оле. Делал чертеж. Обедал. Учил уроки. Пил чай. Ходил к Оле. Пил чай. Был у Юли. Она дала мне читать журнал «Крокодил». Поел. Читал. Писал дневник за 12 и 13. собрал книги. Лег спать в 10 часов 15 минут по М.В. |










Свободное копирование