07.02.1939 Ростов Великий, Ярославская, Россия
7 февраля вторник.
Проснулся в 7 ч. Почитал поел. Пошел в школу. В школе не было русского языка и литературы заменили немецким и геометрией. На улице снег тает. Пришел из школы поел. Переоделся пошел гулять на улицу с лопатой. Делали крепость. Воевали снегом из-за крепости, а потом ходили в атаку с глыбами снега. Весь вымочился. Читал. Разговаривали. Обедал. Смотрел журналы. Ходил к Юле. Пил чай. Читал. Чай 10ый раз «В сине-горских лесах». Собрал книги. Делал форматки для черчения. Писал дневник за 6 и 7 февраля. Лег спать в 10 ч.
28.12.2017 в 12:02
|