Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194041
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Iskander_Shakirov » Дневник Ихтика - 16

Дневник Ихтика - 16

05.05.1995
Уфа, Республика Башкортостан, Россия

5.5.1995

Вечер. Лейсянка смотрит телесериал "Магуэлла". Я, оказывается, уже выше неё по росту, о как. Отвинчиваю от ёлочных украшений и гирлянд лампочки на 1,5 вольт, чтоб поставить их в деревне на свой велосипед. У меня там есть динамо-машина, которая вырабатывает электричество от вращения колеса.

Забыл свой портфель в школе в 17 кабинете, вот растяпа. Один раз в младших классах я его вообще в трамвае оставил, а потом, как полный идиот, плакал и бежал за ним  несколько остановок.

Вечером, после уроков с Юпиком жгли костёр. Домой зашёл ближе к ночи.

Мама пошла к своей подружке Гузель помочь ей писать реферат по здравоохранению.

По английскому единственным контрольную написал на пятёрку – справедливость восторжествовала; ура товарищи, ура! По биологии проходили отряд приматов – орангутанги.

Мне кажется, эта тетрадка будет много значить для меня в будущем.
Я ещё, конечно, салага, но уже представляю себя этаким стариком в кресле качалке, ждущим свою пенсию и читающим эти мемуары.

Мне кажется, что у меня у будущего меня, который прямо сейчас сидит у себя дома много лет вперёд, что он вот в эту же минуту он стоит и пристально смотрит куда-то, и ему холодно. Как это странно. Ах, как всё-таки жаль, что жизнь летит так быстро. Хм.
Такое слово "ж-а-ль". Да что я всё говорю о будущем, может даже я умру в рассвете сил. И если я умру, то мне бы очень не хотелось, чтобы меня хоронили в трауре – это так отталкивающе. И ещё я хочу, чтобы меня после моей смерти сразу же забыли и не вспоминали больше никогда.

 

В "Санта Барбаре", в маленьком калифорнийском городке, события по-прежнему развиваются очень медленно. 

25.12.2017 в 13:11


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame