Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194041
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Iskander_Shakirov » Дневник Ихтика - 11

Дневник Ихтика - 11

10.03.1995
Уфа, Республика Башкортостан, Россия

10.3.1995 г.

С Кунафой купили на двоих газовый баллончик для заправки зажигалок и 20 кремней. Азам брызгал себе из этого баллончика на руку и она у него как бы замораживалась от этого. Дурак, потом у него на том месте офигенный синяк вылез.

Папа уезжал в деревню, чтобы привезти оттуда наш автомобиль, который сломанный там остался. Ему картатайка ремонт даёт. Кстати авто – Москвич 412 (Ижевский автозавод!), цвет – молочный туман, на заднем мосту амортизаторы рессорного типа. Мы её купили осенью 1994 года.

В телесериале "Санта Барбара", который мы каждый будний день по вечерам смотрим всей семьёй, Нелли изнасиловали, а Келли посадили в тюрьму. При просмотрах, я всегда сижу на паласе на полу, Леська на диване, папа на кресле, а мама на папе, который говорит, что "ты, Ралидушка, толстая стала в последнее время", а мама обидчиво говорит, что ничего подобного. Когда начинается реклама все, как стадо слонов бегут на кухню, чтобы взять там чего-нибудь вкуснёнького, которого там нет; и всё время почему-то каждый открывает и дверку от морозилки тоже в надежде: нет ли там чего-нибудь вкусненького, хотя кроме замороженного мяса там никогда ничего не бывает.

Леська одолжила мне тысячу рублей, так как мне не хватало на зажигалку. Когда продавец спросил меня, зачем она мне, я, во-первых, покраснел, а во-вторых, не на шутку задумался.

Сегодня весь день не работали телевизионные каналы, стояла одна чёрная картинка: убили известного тележурналиста Владислава Листьева.

 

+4 градуса по Цельсию за окном.

25.12.2017 в 13:05


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame