Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194062
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Anaida_Kharatian » Введение

Введение

24.04.1915
Кочергино, Красноярский край, Россия

В 1994 году мои родители переехали из Армении в Красноярский край. В то время мне было чуть больше года. Росла я в Сибири, но меня всегда интересовали исторические корни семьи. Я решила узнать историю родословной и причину появления моей семьи в Сибири, в частности, Красноярском крае.

Хочу рассказать о том, как наша семья оказалась в далёкой от Еревана Сибири и как складывались отношения с жителями тех мест, где мы проживали и живём сейчас. Когда я начала изучать историю появления моей семьи в Красноярском крае, то узнала от родителей, что многие наши родственники жили в Армении, как их «затронуло» и землетрясение, и военный конфликт в нагорном Карабахе, и распад Советского Союза. Чтобы лучше понять историю своей семьи, решила выяснить о бабушках и дедушках нескольких поколений.

 

Историю своей семьи также важно знать, как и историю своей страны. Вот и я решила начать исследование с исторических корней своей семьи. Мне хочется узнать о жизни своих предков: как они жили, где работали, что сделали для семьи, а, возможно, и для страны. К сожалению, все оставшиеся наши родственники сейчас живут в Ереване, и вся документация находится там, но я смогла найти информацию о некоторых членах своей семьи. В ходе исследования узнала много интересного о своей семье, нашла интересные для себя факты. В своей работе использовала сведения, которые рассказывали мне мама и папа. Пришлось даже созваниваться с родственниками, живущими в Армении, чтобы уточнить некоторые факты.

12.02.2015 в 19:53


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame