Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194062
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Olga_Podugolnikova » Мои американцы. Фестиваль у церкви

Мои американцы. Фестиваль у церкви

20.09.2016
Энн-Арбор, Мичиган, США

Какая же красивая церковь! Попросила мужа специально к ней подъехать, чтобы сфотографировать. А вот воспоминания она навевает немного смешные и немного грустные. Уж и не помню, кто меня пригласил на Арт-фестиваль, организованный при этой церкви. И почему я согласилась принять в нем участие, тоже не помню.

Помню только, что было мало и художников, и посетителей. И пообщаться было совершенно не с кем. Мы такого предположить не могли и даже взяли с собой двоих внуков. Единственной радостью для них оказалась прямо-таки огромная черепаха (на нее вполне можно было бы сесть), которая спокойно передвигалась по зеленой территории, занятой участниками фестиваля, ни на кого не обращая внимания.

Я вообще перед черепахами всегда робею, представляя, какого они могут быть почтенного возраста. А потом, черепахи держатся всегда так независимо и, как мне кажется, очень презирают таких неразумных, несовершенных людей, которые еще очень любят постучать по ее панцирю. Но внуки моих сомнений не ведали и были весьма довольны встречей.

20.11.2017 в 14:41


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame