|
|
11 октября 1924. Суббота Думала и написала: Мне не поднять головы, Сердце славилось под стонами. Боже! Что сделали вы, Мальчик с глазами зелеными! Я не хочу укорять, Я не замучу упреками. Только тоску вспоминать Буду ночами глубокими. В муть моих сереньких дней Кем вы, насмешливый, призваны? Сколько бессонных ночей Горькой тоскою пронизано! Будут тянуться года С тихими, душными стонами… Будьте веселым всегда, Мальчик с глазами зелеными! |










Свободное копирование