|
|
20 июня 1924. Пятница Три имени сплелись в моем мозгу,[1] Три имени мне радость и услада. Движением беззвучных прежде губ Их повторять мне жгучая отрада. И вечером, в мучительном бессилье, В страницах дневника, в тумане бледных дней, Красивы только имена: Василий, Еще Василий и Андрей… [1] В своих стихах (и далее в записях) И. Кнорринг говорит о Васе Доманском, в которого была влюблена (называя его только по имени), и о друзьях-кадетах — Васе Чернитенко и Андрюше Сидневе. |










Свободное копирование