Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194062
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Olga_Vittington » Первые впечатления - 4

Первые впечатления - 4

14.08.2002
Хьюстон, Техас, США

14 августа 2002 года

Не могу привыкнуть, что я стала миссис - Mrs. Wade Whittington. Утром Вэйд отвез меня в салон, где мне сделали макияж и красивую прическу. Я надела свое старое белое платье (оно очень элегантное), жемчужные серьги, браслет. В волосах цветы, в руках красивый букет. Вэйд был одет в черный пиджак, белую рубашку, серые брюки и серый галстук, на лацкане - бутоньерка. За нами заехали Боб и Гейл, и мы отправились к судье.

Церемония была простой, но очень трогательной. Судья (молодой мужчина) говорил сердечно, а когда мы по очереди, взявшись за руки и смотря в глаза друг другу, произносили с Вэйдом, повторяя за судьей, обещание любить друг друга в радости и болезнях, заботиться друг о друге до конца своих дней, слезы наворачивались на глаза. Затем мы надели кольца друг другу и поцеловались, так я стала "американской" женой. После окончания процедуры наши друзья сняли несколько фотографий, а судья сделал мне комплимент о хорошем знании английского.

Вэйд был так счастлив, вечером он сказал мне, что не верил, что я буду верна ему 6 месяцев до нашей встречи в США и не забуду его. (Они не знают настоящих русских женщин!) Он удивительный человек, искренний, добрый, его чувства ко мне настолько глубоки! Для него я - ребенок, принцесса, любовница, друг. Ему 62 года, но он еще весьма сексуален и в то же время очень бережно относится ко мне, и я получаю огромное наслаждение с ним. Всю ночь он обнимает меня, такое ощущение, будто он боится, что я исчезну. И каждое утро будит меня со словами: "Good morning, my darling! I love you so much!"

По-моему, я была очень красива и счастлива в этот день!

Гости пришли к нам в 2 часа дня, все были поражены изобилием и delicious (замечательным вкусом) приготовленных блюд: разнообразные салаты, закусочные эклеры, бутерброды с черной икрой, свинина с жареным картофелем (почему-то нашу жареную соломкой картошку называют здесь французским жареным картофелем - French fried potatoes), пироги с яблоками, пирожки с рисом и яйцами, конечно, ветчина, сыр, колбаса, овощи, фрукты. (Я никогда больше в Америке не устраивала такой стол, несмотря на огромное количество праздников и застолий в нашем доме - позже я объясню вам причину, мои дорогие читатели.)

Когда все собрались, разлили шампанское, Боб произнес тост, пожелав счастья нам и сказав мне: "Ольга, теперь ты стала нашим другом". Все было очень искренне и тепло.

Хочу написать о их традиции пить за столом. Больше никто не произносил тостов, как у нас в России. У каждого был бокал с шампанским, вином, соком, колой и каждый наливал себе то, что он хочет. Разговаривали, ели, шутили, очень много было добрых слов в мой адрес, особенно по поводу моих блюд.

В США существует обычай подарки складывать в одно место и потом при всех открывать, рассматривать, прочитывать поздравительные открытки. Удивительно, но никто не приносит цветов, зато несут воду, шампанское, вино.

Гости разошлись в 6 часов вечера, мы с Вэйдом убрали, отдохнули и вечером поехали танцевать. Ох, это было замечательно!

 

Напишу позднее, Вэйд сейчас придет с работы. Я так скучаю по нему! 

10.02.2015 в 21:07


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame