|
|
На обед вчера не пошли к Дуловой — М. А. не был в настроении. Днем была в филиале МХАТа на просмотре фильма «Катарина» с Франческой Гааль. Вечером поехали к Вильямсам. Туда пришли еще Марков и Станицын, который говорил только о Париже. М. А. говорит, что мхатчики теперь навеки ушиблены Парижем. Но довольно скучно слушать все одни и те же дешевые рассказы. М. А. правит письмо об Эрдмане. Кроме того, написал письмо Асафьеву с дополнениями к «Минину». |










Свободное копирование