|
|
Проводила М. А. в Большой на репетицию «Броненосца «Потемкина»». Обедал у нас Дмитриев. Говорит, что МХАТ собирается ставить кроме «Горя от ума» — еще инсценировки «Идиота», «Обрыва», «Войны и мира», причем все инсценировки будут делаться внутри Театра собственными силами — как-то, Марковым, Горчаковым, Сахновским… Давай им бог. |











Свободное копирование