|
|
Я лежу с гриппом, Сергей — с желтухой… Звонок Якова — нужен для Комитета искусств экземпляр «Минина». Хотела встать для переписки, М. А. удержал. Вечером Яков Леонтьевич позвонил — экземпляр нашелся в театре. Звонил Куза о «Дон-Кихоте». Браться?.. Не браться?.. Денег нет, видно — браться. |











Свободное копирование