|
|
Композитор Кабалевский играл в Большом театре свою оперу «Кола Брюньон». М. А. давал свои заключения о либретто. Потом — долгий разговор с Керженцевым о «Петре», о «Минине». Смысл всего разговора, что все это надо переделывать. Ночью, с Керженцевым, Самосудом — репетиция — проба поставить кино в «Поднятой целине». |











Свободное копирование