Autoren

1431
 

Aufzeichnungen

194915
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » anrymkevich » Исповедь - 11

Исповедь - 11

10.06.1933
Пушкино, Московская, Россия

В этой достаточно дружной квартире и поселилась наша семья. Отец очень много работал, а я рос баловнем, всеобщим любимцем. К этому времени  дядя Костя и тетя Тоня уже обзавелись семьями и у них появились дочери: Лариса у дяди Кости и Галя у тети Тони, но я был старшим и пользовался наибольшим вниманием. Вскоре вышла замуж и тетя Таня, и  у меня появилась еще одна сестра – Рая

                                                                       

Итак, я рос избалованным ребенком. Маме постоянно приходилось решать сложную проблему, как меня накормить. Из еды я признавал только печение с молоком, и мама постоянно ездила к фабрике “Большевик”, где продавался очень вкусный и дешевый высококачественный бой. Огромное количество шоколада, который мне приносили родственники и папины друзья, я игнорировал.                                                                             

Каждый год меня вывозили на дачу. Я смутно помню дачу в Мамонтовке и довольно хорошо - в Пушкине. В Пушкине строился наш собственный дом, или вернее часть дома. Папа и два его сослуживца  (Безруков и Шорахалин) получили там участки и строились вместе. Я помню, как строился сначала большой рубленый сарай, в котором мы жили целое лето, а потом и дом, четверть которого была нашей. Я только однажды побывал в этом  новом дачном доме. Я помню огромную террасу на втором этаже, окруженную сосновыми деревьями. К счастью, маме этот дом удалось во время продать.

 

 

26.09.2017 в 14:22


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame