Autoren

1645
 

Aufzeichnungen

230424
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Sofia_Tolstaya » Дневник Софьи Толстой - 172

Дневник Софьи Толстой - 172

11.11.1898
Москва, Московская, Россия

11 ноября

   Пришел Миша поздно домой, а я сидела, шила и все ждала его. Он пришел с таким трогательным и, кажется, искренним раскаянием, целовал меня, умолят не плакать, а я уж не могла остановить накипевших страданий, что я успокоилась на это раз.

 

   А сама я тоже плоха. Боюсь мании траты денет, боюсь глупости наряжания себя, -- и все это теперь составляет тот мой грех, от которого не могу удержаться.

26.11.2016 в 11:11


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame