Autoren

1434
 

Aufzeichnungen

195202
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Aleksandr_Stal » Последняя ночь - 2

Последняя ночь - 2

26.10.2002
Москва, Московская, Россия

Аслан  разрешил  подходить к девушкам, сказав, что ему приятно смотреть, как радуются таким "свиданиям" "влюбленные", посетовав, что им "Путин им любовь запретил, оставив только войну".

Другой террорист рассказывал детям, что они должны хорошо учиться, чтобы не стать таким "дураком – бандитом" как он.

Это очень походило на фарс, но тут случилась еще одна трагедия – на партере раздались крики, вопль какой – то шахидки, два выстрела из пистолета, потом один боевик со сцены выстрелил в зал.

На какое-то время стало тихо, потом раздался крик – "убили девочку!", все повыскакивали с мест,  но боевики заорали, чтобы мы опять садились.

По рядам передали, что какой-то мужик ударил шахидку стеклянной бутылкой и побежал по проходу. Шахидка стреляла в него, но ранила в живот девушку, а боевик со сцены убил мужика. Боевики довольно долго для такой ситуации спорили, потом, наконец, разрешили одному мужчине помочь раненым. Мужчина подошел к убитому мужику, и сказал, что тот еще дышит, но, когда его взялись выносить, кто-то сказал, что дыхание прекратилось, и шансов нет – ему попали в голову.

Раненую девушку вынесли в фойе, её я больше не видел.

Бандиты со сцены сказали, что мужик сам виноват в своей смерти и в ранении девушки – "вот к чему приводит геройство! Если в зале еще есть герои, пусть выйдут, мы их расстреляем, чтобы другим было спокойнее!" 

22.11.2015 в 19:36


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame