Autoren

1640
 

Aufzeichnungen

229312
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Iceberg_Slim » Ошибка - 1

Ошибка - 1

01.12.1938
Чикаго, Иллинойс, США

14. ОШИБКА

 

К концу года я поймал новую тридцатидевятилетнюю свинью. Я отсосал Джо Энн через девяносто дней после того, как заполучил ее. Она была слишком собственницей, и у нее на самом деле не хватило духу надолго задержаться на улице.

Я не плакал, когда она ушла. Пока она была у меня, Крис продолжал трахать ее. Я был на тысячи впереди нее, когда она ускользнула от Криса на улице.

Неделю спустя я подцепил молодую шлюху, которая была модницей на улице и умела накручивать. Она обезьянничала из-за Криса. Она отправлялась в центр города и возвращалась домой с сумками, набитыми прекрасными платьями и нижним бельем для себя и своих сестер.

Позже она подтолкнула Крис к бустингу. Я позволил им спуститься вниз вместе с жеребцом, который заехал за ними. Они заполнили мой шкаф прекрасными виноградными лозами.

Топ получил пять лет за наркопреступность. Федеральная полиция обманом вынудила его продать четыре штуки агенту под прикрытием. Я, конечно, скучал по нему. Я зависал в Sweet's больше, чем когда-либо.

Мое имя звучало громко. Прозвище Топ, которое висело на мне, застряло. Все называли меня Айсберг, даже Милашка. Только я и несколько разносчиков, у которых я воровал, знали, что мой ледяной вид на самом деле подкреплялся ледяным кокаином, который я нюхал и употреблял каждый день.

Следующие три года я был сутенером строго по уставу. Каждый год я продавал по Свинье. В моей семье никогда не было меньше пяти девочек.

Я переехал из здания Top и позволил семье остаться там. Я снял номер люкс в шикарном отеле в центре города. У меня было уединение, драгоценности и весь блеск и гламур успешного сутенера.

Мне удалось быстро разобраться с этим делом. Я быстро становился одной из его легенд.

Топ вышел на свободу. Он был в Сиэтле у родственников, отбывая срок условно-досрочного освобождения. Только одна из его женщин осталась с ним. Остальные улетучились, когда он упал.

Коротышка все еще была женщиной из низов. Офелия все еще была привязана к ней. Крис каждый день доказывала, что у нее есть качества женщины из низов.

Я заметил, что коротышка вела себя так, словно она быстро истощалась. Две другие шлюхи, которых я имел, были постоянными подругами. Я поймал их, когда их сутенер вколол передозировку Х.

Я был в Sweet's, когда разбомбили Перл-Харбор. Я оставался там всю ночь. Я все еще был в постели.

Дружелюбная коричневая змея принесла мне завтрак. Я как раз заканчивала, когда в спальню вошел Свит. Он сел на край кровати.

Он сказал: “Берг, дяде Сэму только что перерезали горло. Раскосые глаза только что подожгли Перл-Харбор. Шлюхи сейчас заработают больше денег, чем когда-либо прежде. ’Берг, у меня такое чувство, что эта Вторая мировая война в долгосрочной перспективе повредит игре в сутенеров ”.

Я сказал: “Милая, как ты это себе представляешь?”

Он сказал: “Ты знаешь, что шлюха - это не что иное, как бывшая проститутка. Хороший сутенер за свою жизнь изнашивает много шлюх. Если нет большого количества квадратов для сутенеров, то конюшни должны стать меньше.

“Оборонные заводы потребуют тысячи молодых потенциальных шлюх. Эти квадратные сучки получат чеки на зарплату. Они станут дерьмово независимыми. Сутенер не сможет их выставить.

“Старшие квадратные бабы тоже идут на заводы. У тысяч из них есть дочери-подростки. У них хватит духу набить животы этим молодым сучкам. Они наденут на них красивую одежду. Какого черта они должны быть шлюхами для сутенера. Они могут сводничать с мамой.

“Хуже всего то, что эти заводы приглашают шлюх со строгими сутенерами разделиться и рассчитаться. Если война продлится долго, сутенерам придется подставлять пизду, чтобы удержать шлюху.

“Берг, это не что иное, как настоящий рай для сутенера. Он в нем, когда там большая толпа оборванных, голодных молодых сучек”.

Бушевала война. Оборонные заводы круглосуточно производили военную продукцию. Тысячи молодых и старых баб вкалывали на них.

Что касается меня, то в бассейне все еще было полно отличной рыбы. У меня были три оригинальные девушки и три новых копа.

Был декабрь тысяча девятьсот сорок четвертого. Суит все еще неплохо сводничал для старика. У него осталось всего семь женщин, но для жеребца его возраста это было отличное сводничество. Топ обосновался на Западе.

Я долгое время удерживал Криса, Офелию и коротышку. С тридцать восьмого года я поймал и переспал с шестьюдесятью-семьюдесятью шлюхами и явочными.

Явка на явках была большой. Некоторые из них промышляли месяц и уходили. Некоторые - неделю. Другие - пару часов, прежде чем уйти. Свит был так прав много лет назад. Игра в сутенера, несомненно, была “коп и удар”.

04.12.2025 в 21:42


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame