Autoren

1665
 

Aufzeichnungen

233410
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Irina_Semevskaya » Дневник Ирины Семевской - 355

Дневник Ирины Семевской - 355

07.01.1940 – 09.01.1940
Москва, Московская, Россия

7 января 1940 года

Федя заявляет: "Ну, если бы я был политиком, я играл бы только на повышение". "Как так?" "Очень просто - повышение. Чтобы всего больше делалось: масла, сахара, мяса. А то что же это, ничего нет! Ну, уж и политики у нас! Наверное, ничего не понимают!"

 

8 января 1940 года

Была ёлка, тихая, семейная. Пришел дед Мороз, очень подряхлевший с прошлого года. Федя был немного развязнее с ним, чем в прошлом году, но всё-таки подошел к нему с опаской.

 

9 января 1940 года

Почему-то в игре всё время кричит: "Бей, русский, чертей!" Наверное, влияние Тупика? Очень обеспокоен Финляндскими событиями.

 

19.11.2025 в 22:42


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame