Autoren

1645
 

Aufzeichnungen

230380
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Eugeny_Komarov » Кино и жизнь - 58

Кино и жизнь - 58

30.03.1965
Москва, Московская, Россия

"Человек-амфибия".

Фильм этот подарил захватывающую фантастическую историю и познакомил с человеком-рыбой. Огромное впечатление произвели морские эпизоды в фильме, в которых главный герой Ихтиандр очень долго плавал глубоко под водою. Восхитила схватка Ихтиандра с акулой, когда он спасал девушку Гутиеру, купающуюся в море. Изумили невероятные трюки в фильме, и в особенности тот, где Ихтиандр убегая от полицейских, совершил прыжок с крыши на крышу — он тогда пролетел три метра на большой высоте, ударился о стену соседнего дома, зацепился за карниз и после вскарабкался на кровлю.

"Человек-амфибия" вообще поразил немыслимым удивительным сюжетом, только конец там получился грустным — Ихтиандру пришлось навсегда покинуть людей, которым он был близок и дорог, и уплыть в тёмные воды океана.

 

15.10.2025 в 11:42


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame