|
|
15 января 1977 г. Безвкусная постановка Евг. Завадского «Дон Карлос» в театре Моссовета. Что и подозревал, соблазнясь лишь главной ролью Геннадия Бортникова. Кроме него, только отличная работа художника и хороша. В театрах у меня время словно останавливается – вспомнил, что ровно 11 лет назад смотрел тут последний «Маскарад» с Николаем Мордвиновым, даже чуть ли не в этом же кресле… |











Свободное копирование