|
|
12 сентября 1976 г. «Монолог» Ильи Авербаха. Безукоризненная режиссура, феноменальные актёрские работы Глузского, Неёловой и Тереховой, волшебная музыка Олега Каравайчука. Правда, ТОГО времени я не почувствовал, а вот Берестов сказал, что сразу узнал послевоенный Ленинград. |











Свободное копирование