20.11.1992 Вашингтон, округ Колумбия, США
МАРИНА, ПРОШЛОЕ:
Марина – коренная москвичка. Она родилась у успешных родителей умной, красивой и ловкой девочкой. С пяти лет занималась художественной гимнастикой, а позже, в семь, её отдали сразу в две школы – элитную общеобразовательную и музыкальную. Девочка любила выступать на школьных праздниках, играла на фортепиано и довольно хорошо пела. Учителя обеих школ всегда хвалили девочку и пророчили ей успехи в будущем. Несмотря на собственные достижения в занятиях и успешность семьи, Марина росла неуверенной в себе девочкой. И всё из-за дурацкой горбинки на её носу. Природа щедро позаботилась о маленькой женщине: худое и ловкое тело, овальное и симметричное, симпатичное личико с большими серыми глазами, маленький рот с пухлыми губками, но нос девочку подвёл. Это не был большой нос, но посреди нормального по размеру носика нагло устроилась хитрая горбинка, предательски раскрывающая наличие еврейской генетики. В школьные годы Марина почти не интересовалась своим внешним видом, мальчиками, модами и одеждой, как это делали другие девочки в её классе. С детства Марина мечтала о косметической операции по удалению проклятой горбинки.
Доктор по лицевой хирургии после осмотра заявил, что операция в случае Марины плёвая, коррекция затянется быстро и никаких следов не оставит. Но подобные операции делают только в период, когда рост лица пациента полностью остановился. Для европейского типа женских лиц этот возраст – двадцать два – двадцать три года. Марина поступила учиться в Московский институт инженеров связи. Последней учебной весной, наконец, свершилось важнейшее событие в её жизни: после очередного осмотра доктор согласился делать операцию. Операция прошла успешно и через полтора месяца, после спада опухоли, открылось новое, красивое лицо Марины. Она превратилась в молодую, уверенную в себе, интересную женщину. В июле Марина окончила институт с красным дипломом и её, не без помощи папы, оставили в аспирантуре. В августе девушка вместе с институтскими подругами поехала в Крым отдыхать, в городок Коктебель, ставший в те времена любимым местом отдыха московской интеллигенции.
Девушки поселились в большом, частном доме с огромным двором, огороженным забором по периметру, и несколькими летними жилыми пристройками – остекленными верандами, примыкающими к основному зданию. Посреди двора стоял огромный дощатый стол, позволяющий одновременно усадить более тридцати человек. Рядом со столом разместился насосный кран для забора воды из крымских глубин для питья, умывания и хозяйственных нужд. Отдыхающим разрешалось принимать пресный душ, источником которого была вода из установленного на крыше веранды металлического бака. Вода закачивалась в бак каждым утром, а нагревалась в течение дня естественным путем, за счет энергии палящего крымского солнца. Почти вся площадь дома сдавалась многочисленным курортникам. Всего в доме, не считая хозяев, одновременно проживало двадцать два человека. В основном московские студенты - не самая требовательная публика к уровню жилищных удобств. Из общей массы выделялись два друга – красивые парни, выглядящие несколькими годами старше студенческого возраста. Один, чернявый и атлетически сложенный, смотрелся, как театральный герой-любовник. Второй, среднего телосложения, имел внешность симпатичного интеллектуала.
Подружки провели первый день в Крыму на ближайшем к дому пляже. Вечером, на обратном пути домой, они зашли на рынок и накупили фруктов, свежеиспеченного домашнего хлеба и сыра, намереваясь устроить походный ужин. Когда девушки возвратились во двор дома, там как раз велись работы по устройству общего ужина, который, как оказалось, был установившейся традицией. Все жильцы сдали пожертвования на общее застолье. Овощи и фрукты к столу поставляли хозяева с сада-огорода, а в обязанность временных жильцов входило обеспечение спиртным и съестными припасами. На столе устроились вареная картошка с укропчиком, соления, копченая рыба, сало и колбаса. Девушки, не готовые к подобному развитию событий, смущаясь, выставили сгущёнку и шоколад, а также только приобретенный на рынке сыр домашнего приготовления.
Гулянье во дворе продолжалось до позднего вечера. Неразлучные друзья оказались земляками девушек. Высокого атлета, которого Марина про себя назвала «герой-любовник», звали Анатолием, по профессии он был таксистом. Его друг Вадим представился учёным-востоковедом и преподавателем университета. Марина сразу обратила внимание на одежду парней, вроде бы те же джинсы да майки, как и у многих за столом, но какие-то особенные, дорогие, очень модные, самого высокого качества изделия известных «лейблов». Крутые парни внесли самый дорогостоящий вклад в импровизированное меню застолья: три бутылки финских ликёров и несколько банок консервированных деликатесов. Кроме того, они обеспечили компанию музыкальным сопровождением – вынесли во двор японскую магнитолу с впечатляющим набором кассет, с записями, как российских, так и зарубежных исполнителей. От обоих парней распространялась энергия благополучия, раскованности и свободы. Эти качества легко угадываются окружающими в материально обеспеченных людях. Марина так и не смогла понять, почему молодые люди выбрали для себя некомфортный вариант отдыха в частном секторе? Судя по их облику, ушлые ребята явно могли бы позволить себе проживание в гостинице по более высоким тарифам. Но парни казались удовлетворенными примитивными жилищными условиями частного сектора, дворовой компанией и общим столом. Они наперебой выдавали забавные шутки, анекдоты и всякие смешные истории. С этого вечера Анатолий и Вадим стали душой дворового коллектива отдыхающих.
Традиция общих ужинов всем коллективом в дальнейшем не нарушалась. Всем обитателям двора стало казаться, что и потом, при возвращении к московским будням, появившиеся взаимные симпатии будут поддерживаться. Марина направо и налево раздавала номер своего телефона и охотно записывала данные членов компании. Вернувшись в Москву, Толя запросто зашёл к девушке домой, даже без телефонного звонка. Ещё в Коктебеле Марина, узнав, что Толя - водитель такси, пожаловалась на ненавязчивый сервис, который предложили его коллеги при вызове такси по телефону. Этой жалобы было достаточно, чтобы добыть домашний адрес Марины. Телефонные заказы записываются в базу данных централизованной компьютерной системы таксопарков города. Информация хранится в течение года на случай разборок с клиентами. Телефонный звонок знакомой девушке из централизованной диспетчерской решил задачу получения домашнего адреса клиентки.
Толя явился в субботу, в одиннадцать утра, с букетом роз, упаковкой духов, коробкой шоколада и бутылкой шампанского. В следующие полгода у пары случилось много походов в театры и рестораны, празднований дней рождения, поездок на природу и прогулок по ночному городу. Жизнь Марины заметно оживилась. Толя в своих ухаживаниях первое время держался в рамках английского джентльмена, но Марина предвидела его скорые мужские претензии в смелости поцелуев и прикосновений. Девушка постепенно привыкла к Анатолию и начала ему верить. Она думала:
- Какой он спортивный и ловкий… Практически непьющий, а это редкость… Красивые и здоровые детки получатся от такого крепкого, интересного мужчины… Таксист, но ведь он не виноват, что вырос без отца и не смог получить высшее образование... Далеко не дурак – значит сможет поступить на вечерний факультет… Судя по легкости, с которой тратит деньги, он хорошо зарабатывает… А если мужчина хорошо зарабатывает и обеспечивает семью, то какая разница какое у него образование...
Анатолий, при следующей встрече, уловил наступление сладкого мгновения заключительного этапа подготовки объекта любви. Теперь нужно было спешить, чтобы крепко «посадить дичь на крючок». При очередной встрече он предложил зайти в квартиру Вадима, который уехал в командировку. Друг попросил поливать его домашние растения. Их первая близость была невероятно красивой: двое интересных, молодых людей под правильно подобранную музыку, в непрерывно изменяющейся, разноцветной подсветке, бесконечно занимались любовью. Анатолий оказался неутомимым и умелым любовником, способным разбудить страсть у любой женщины. Марина давно ждала любви и поэтому сумела раскрыться навстречу ласкам умелого партнёра. В знак благодарности за интим Толя немедленно накупил своей девушке «шикарную упаковку» - так называли в его кругах модные фирменные шмотки от дизайнерских компаний. Намеренно, чтобы подчеркнуть близкую степень отношений, он не забыл включить в покупки набор женских трусиков. Через две недели Марина, отпросившись днём с работы, собрала свои вещи в два чемодана и, тайком от родителей, переехала к Анатолию.
15.02.2025 в 18:15
|