|
|
Саламанка, четверг, 20 июня 1946 года Долго ехали в Саламанку; остановились в Бургосе на праздник Тела Христова, но на процессию опоздали. В Саламанку приехали поздно ночью, но до студентов Pax Romana[1] добрались только в четыре утра. Присутствовали на процессии со Святыми Дарами сопровождавшейся фейерверком. |










Свободное копирование