Autoren

1657
 

Aufzeichnungen

231630
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Belle_de_Jour » Интимный дневник - 183

Интимный дневник - 183

01.06.2009
Лондон, Англия, Англия

JUIN

Шлюха

Девица легкого поведения, проститутка, жрица любви, девушка по вызову, продажная женщина, шлюха. По-моему, все эти слова имеют примерно один смысл, и ни одно из них для меня не звучит оскорбительно. Это всего лишь ярлык, так что плюй на все, живи с ним и бери от жизни все, что можешь. Давно уже вышло из моды обижаться на то, что тебя называют шлюхой. Если ты зарабатываешь на жизнь, торгуя сексом, не станешь же ты ожидать, что тебя будут называть «консультантом, специалистом по эротическим развлечениям»? Впрочем, «секс-терапевт» звучит довольно неплохо.

Ксеркс

Ксеркс — так звали великого царя, который правил в Персии в V веке до н. э.

Не знаю, зачем я это здесь написала, просто его имя пришло вдруг в голову.

Молодость

В нашем деле чем ты моложе, тем лучше. Это железное правило, если, конечно, тебе не за сорок; тогда агентство может добавить лет десять, чтобы усилить образ распутной бабушки. Свой настоящий возраст сообщать на сайте агентства необязательно. Актрисы очень правдоподобно играют малолеток, когда им далеко уже за тридцать, а чем ты их хуже? Только не забывай, кому и как ты врешь, и всегда, при любой игре сохраняй хорошую мину. Клиент платит за иллюзию. Вряд ли он обрадуется, если ты вдруг сообщишь, что когда Джон Мэйжор выставлял свою кандидатуру, ты была уже совершеннолетней и голосовала за него. Особенно если твой клиент — сторонник лейбористов.

Молния

Как-то раз один клиент попросил меня раздеть его при помощи одних только зубов. В общем-то, идея неплохая, но есть одна вещь, с которой зубы не справятся, — это молния на брюках. Когда расстегиваешь молнию, ее надо придерживать сверху рукой. Пытаться справиться с этой задачей без рук — гиблое дело. У меня ушло минут восемь на то, чтобы снять с него брюки, и когда дело наконец было сделано, все настроение уже пропало.

23.02.2024 в 20:53


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame