Autoren

1656
 

Aufzeichnungen

231889
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Sergey_Dolgirev » Почему я не стал генералом! - 124

Почему я не стал генералом! - 124

05.02.1937
Молотов (Пермь), Пермский край, Россия

 Свидание с Ниной Киреевой продолжались каждый день и вот где - то в феврале я ей предложил:

 - Давай поженимся?

Вначале она благоразумно рассуждала:

 - А, как жить будем? - а потом согласилась. Мы зарегистрировались, не думая о том, а как же дальше?

 Не имея ни специальности, ни дома, ни материального обеспечения, так как я стипендии не получал, было полно двоек, а ее стипендия это ведь гроши.

 Жили мы оба за счет своих родителей, а вздумали пожениться? Вот уж воистину дикая глупость, полное легкомыслие с обеих сторон.

 Свадьбы особой не было, просто в комнате общежития, где жила она, девчата кое что приготовили, выпили бутылочку красного вина, и она осталась в своем общежитие, а я пошел в свое.

 Но, так жить было, нельзя и вот я предложил ей уехать из Перми в Омск, где я буду работать, а вечерами учиться, ну и она поступит там в медтехникум.

16.08.2023 в 12:57


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame