06.08.1977 Москва, Московская, Россия
6 августа.
Работа подходит к концу. Из квартиры возле ваганьковского кладбища деятели КГБ меня выжили. Несколько раз посылали милиционеров «проверять» кто живет в квартире, сломали замок, опустили в почтовый ящик «пужающую» записку, подписанную «Вася» (так мы по телефону завет кагебешников). Из окна моей новой квартиры уже ничего хорошего не видно. Грохочут поезда, трамваи. Жара за 30⁰. Завтра-послезавтра должен («кровь из носу» — как говорят) поставить последнюю точку.
28.06.2023 в 09:34
|