Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194041
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Svetlana_Shalyapina » Осенний праздник ужасов - 10

Осенний праздник ужасов - 10

09.11.2020
Дрезден, Германия, Германия

9. 2 Праздник в масках

 

В рамках мер безопасности из-за коронавируса все гости старше двух лет должны были носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Все сотрудники Белого дома, задействованные в организации праздника, также были обязаны быть в масках, а занятый в раздаче угощений персонал должен был надеть ещё и перчатки.

 

Но как ни странно, меры безопасности нарушили сами президент с супругой. Дональд и Мелания Трамп были без масок и перчаток и не всегда соблюдали дистанцию (за это их не раз уже критиковали в последние месяцы).

 

К гостям Дональд и Мелания вышли под песню Майкла Джексона Thriller. Далее в течение 40 минут они стояли у входа в Белый дом и раздавали подарки и сладости детям в сказочных костюмах, после чего сделали с ними фотографии на память. Всё это время на ступеньках несколько музыкантов исполняли разные мелодии, в том числе из "Игры престолов" и "Призрака оперы".

 

Главными героями вечера, впрочем, стали маленькие "двойники" лидера США и его жены - дети, которые на Хэллоуин решили перевоплотиться в президента и первую леди. Мальчик, одетый в чёрный костюм и парик, и девочка в белом платье так понравились Дональду и Мелании, что они предложили им сфотографироваться вместе. Но, конечно, на безопасном от них расстоянии.

24.10.2021 в 20:01


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame