Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194062
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Nata_Pantavskaya » Синева - 3

Синева - 3

10.07.1959
Юрмала, Латвия, Латвия

   С июля у нас началась практика в детском саду. Я попала в детский сад города Юрмала. По скользящему графику выходных мы имели право на сутки уехать в Ригу, а в остальные дни должны были жить в домике для воспитателей. Андрей часто ко мне приезжал. Мы всё лучше узнавали друг друга.

     Он был молчуном. Гуляя вдоль моря, любил слушать шум ветра, шорох волны, мог с точностью до получаса предсказать штиль или усиление шторма. Когда он слушал, мне полагалось молчать. Если я ненароком заговаривала, он налагал на меня взыскание - поцелуй. Я очень стеснялась его настоящих мужских поцелуев и своего тайного желания быть наказанной. С ним я впервые встретила рассвет...

 

     Ночью море было тихим, казалось, оно спит вместе с природой... А Андрюша всё уговаривает меня перестать стесняться...

     - Я же вижу, ты любишь меня, - шепчет он, - почему же не доверяешь? Ну, что ты молчишь?.. Или я ошибаюсь?.. Не дёргайся, малыш... Я только поцелую... Ничего не будет, пока ты полностью мне не доверишься...

     Сжавшись, я позволила ему поцеловать мою полуобнажённую грудь. Как ещё я могла доказать, что люблю его, но мне страшно?! Я боюсь своего чувства и его боюсь... такого... Он всё понял без моих слов, и я убежала к берегу.

 

     На горизонте появилась спасительная полоска зари. Море глухо заворчало, как бы не желая просыпаться, но поднявшийся ветер, встрепенувшиеся чайки, появившееся солнце, растолкали великана. Всё сильнее рыча, он медленно вставал со своего ложа, недовольно разбрасывая вокруг пену волн. Эта симфония звуков, неумолимый восход солнца, переполняющее меня ощущение счастья, звучали в душе победными финальными аккордами мощного органа. Андрюша радовался моему восторгу, совпадением моих чувств с его отношением к этой грозной красоте.

 

     «В эту ночь мы стали совсем близки друг другу...», писала я в своём дневнике.

17.07.2021 в 18:15


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame