|
|
Сегодня были в S. Gregorio — смотрели квартиру. Тесновато, бедновато… Кухня очень маленькая. Но посмотрим, пообвыкнем. Сегодня звонил Жиляев — хочет меня проводить к послу. Во всяком случае, говорит, что хочет. А мне хочется его, или их спросить: — Что ж это вы нас на праздники не приглашаете? — На просмотр «Ностальгии» тоже. — Показываете фильм без переводчика, чтобы ваши зрители меньше поняли. Меня бы пригласили, я бы объяснил, как его смотреть следует. |










Свободное копирование